Nikolaus Moser
akt 2015, mischtechnik auf papier, gerahmt, 28x22 cm
08.03.2017 - 19:00
- Prezzo di partenza:
Nikolaus Moser
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity for PAN |
Data: | 08.03.2017 - 19:00 |
Esposizione: | 02.03. - 08.03.2017 |
Lotti da altre aste
- Liliput H0 First Class, L112801 Aussichts-Triebwagen VT 90 501 der DB,
- Kohlekübel mit historistischer Ornamentik, mit Zange und Gabel, um 1900
- 6 portugiesische Muschelschalen,
- Brillantsolitär Ring ca. 0,52 ct